Serie C Girone A · 2026/27
Juventus U23
15ª in classifica · 10 punti in 10 partite
2Vittorie
4Pareggi
4Sconfitte
10Gol fatti
16Gol subiti
4Clean sheet
Quando segna Juventus U23
Prossime partite
Trento
12:30
Juventus U23
Juventus U23
20:30
PRO Vercelli
Lecco
14:30
Juventus U23
Juventus U23
17:30
Treviso
Giana Erminio
17:30
Juventus U23
Ultimi risultati
Juventus U23
2-1
Renate
Juventus U23
0-0
Lumezzane
Arzignano Valchiampo
2-1
Juventus U23
Desenzano Calvina
0-0
Juventus U23
Juventus U23
3-5
Albinoleffe
Ultime notizie
Serie CJuventus U23-Renate: il video degli highlights e il tabellino
Serie CJuventus U23-Renate in TV: a che ora si gioca, dove vederla e probabili formazioni
Serie CJuventus U23-Lumezzane highlights: video, marcatori e statistiche
Serie CHighlights Serie C: Arzignano Valchiampo-Juventus U23 in video
Serie CArzignano Valchiampo-Juventus U23: pronostico, quote e dove vedere il match in diretta
Serie CJuventus U23-Lumezzane (mar 13/10 ore 16:00): probabili formazioni, statistiche e quote
Serie CHighlights e gol Desenzano Calvina-Juventus U23: la sintesi della 7ª giornata
Serie CPronostico Desenzano Calvina Juventus U23: quote, precedenti e come arrivano le due squadre